Čís. položky 191-022817/0013

1 Hummelfigur

1 Hummelfigur - Umění, starožitnosti, šperky

"Gänselisl", zzgl. 2 Goebelfiguren, aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 11,5-13 cm, Erzeugungszeitraum 2. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

14.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

1 Hummelfigur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.04. - 09.05.2018