Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges Fußgestell mit gedrechseltem Schaft, aus massivem Buchenholz, ovale, nussfurnierte Platte, 43 x 89 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |