Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Lesende, rückseitig beschriftet, Farbkreide/Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |