Jugendstil Wandspiegel um 1900/10
Tafelgröße 71 x 52 cm, Fichtenholzrahmen, mahagonifurniert, mit vergoldeten Kerbschnittverzierungen, Gesamthöhe 103 cm, Furnierund Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |