Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) "Schwarm", Siebdruck in Farbe auf Papier montiert, auf diesem handsigniert, datiert Prelog 1995, betitelt, bezeichnet mit Ed'a, Darstellungsgröße 39,5 x 49,5 cm, Blattgröße 58,5 x 78,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Drago Julius Prelog *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |