Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2011, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 19 von 22 cm, blattgroßer Druck 86,5 x 59 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: