Altschliffdiamantstabbrosche 0,75 ct
Gold 585, Kulturperlen im Verlauf, Diamant in aufgelegter Silberfassung, Länge ca. 8,8 cm, österr. Amtspunze 1867-1872, 8,1 g Ruf 650
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |