Čís. položky 195-036101/0015

Karl Lorang

(Teplitz 1876-1910 Zadar) Konvolut von sechs Architekturzeichnungen, signiert unten rechts: K. bzw. Karl Lorang, datiert unten mittig: (18)97, Feder laviert auf Papier, ca. 52 x 35 cm, ein Blatte rechts stärker beschädigt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

03.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Karl Lorang

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 03.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.04. - 03.05.2018