Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036093/0016

Ernesto Marchesini *

(Bassano del Grappa 1944 geb.)3 Bilder: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts, Lithografie datiert: (20)04, ca. 49 x 34 cm, zwei Radierungen datiert: (19)99, Blatt je ca. 15 x 15,5 cm, verglast, gerahmt (1x beschädigt)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Ernesto Marchesini *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.04. - 03.05.2018