Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036389/0006

Ikone, Balkan, 18. Jahrhundert

Jesus Christus als Pantokrator, Allherrscher, mit Segensgestus und Evangelienbuch, Tempera auf Holzplatte, ca. 41,5 x 32 cm, eine der beiden Gratleisten fehlt, bombiert, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, Blasenbildung, ehemalige Vergoldung abgedeckt Ruf 400

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

03.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.04. - 03.05.2018