Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035001/0059

Bücherkasten um 1860

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen mit ebonisierter stilisierter Säulenverzierung, zwei nach oben gerundete Rahmentüren, teils verglast, Innenfächer, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Bücherkasten um 1860

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.04. - 03.05.2018