Großer Glasluster,
sogen. Maria-Theresianische Stilform,1. H. 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit Glasverkleidung und reichem Glasprismenbehang auf 3 Ebenen, insges 20-flammig elektrisch montiert, H: ca. 105 cm, D: ca. 115 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, lose beiliegend uns fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Großer Glasluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |