Damentaschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, reich verziertes Gehäuse, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, rückseitig Monogramm "MS", österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 21,1 g, Widmungsgravur im Innendeckel von 1882, Kleberückstände am Glasøx
03.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct