L. Fischer, um 1880
Waldlandschaft mit Schlößchen, signiert und datiert L. Fischer 1882, Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.05.2018 - 12:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
L. Fischer, um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:07 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Firma Alexander Sturm - Wiener Zuckerstreuer,
- Arnold Clementschitsch *