Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Zufahrtsweg mit Tor zu einem Haus, signiert H. Darnaut, Feder in schwarzer Tusche, grau laviert auf Papier, auf Karton kaschiert, 52,5 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:07
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hugo Darnaut
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:07 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |