Hans Smatlak Barma *
(Wien 1903-1978) Alpenglühen, signiert Hans Barma, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:21
- Vyvolávací cena:
Hans Smatlak Barma *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:21 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |