Lina Röhrer
(Ingolstadt 1866-1920) Sommerblumen, signiert, datiert L. Röhrer (1)912, Öl auf Leinwand, 78,5 x 95,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:25
- Vyvolávací cena:
Lina Röhrer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:25 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |