Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Obststillleben mit Biene, Öl auf Leinwand auf Holz, 16 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:28 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |