Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) "Der Griesgraben bei Krumpen in der Südsteiermark", rückseitig alt betitelt, signiert Carl Lorenz, Öl auf Leinwand, 65 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Lorenz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:32 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |