Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert
Südöstliches Bergdorf am Fluß, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert (19)31, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |