Eduard Bargheer *
(Hamburg 1901-1979) 2 Blätter "Ruinen am Meer", "Häuser am Meer", rechts unten signiert Bargheer, Lithografien in Farbe, nummeriert 43/120, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, foliert
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Bargheer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |