Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Weiblicher Akt, signiert: Hauser Johann., Radierung, handkoloriert, nummeriert: 45/100, Plattengröße ca. 15 x 10 cm, Passepartoutausschnitt ca. 29,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Johann Hauser *