Čís. položky 194-023460/0021

Klemens Brosch

(Linz 1894-1926) Zwei Telegraphenarbeiter, signiert, datiert: Klemens Brosch (19)26, Radierung, Plattengröße ca. 30 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 41 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.05.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Klemens Brosch

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Předaukční výstava: online