Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Wien, mit Nl. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 35 x 67 cm, Blattgröße ca. 50 x 80 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: