Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022913/0018

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Wien, mit Nl. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 35 x 67 cm, Blattgröße ca. 50 x 80 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Předaukční výstava: online