Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022913/0017

Robert Kasimir *

(Wien 1914-2002) Linz Hauptplatz, unten signiert: Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 49 x 40 cm, Blattgröße ca. 70 x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Robert Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Besichtigung: online