Zierteller
Fayence, Bayreuth, um 1728-1744 blau gemalter, floraler Dekor mit Früchten blaue Marke B. K. Dm. ca.22,5 cm. Altersspuren, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:14
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Zierteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- CARL BARKS (1901-2000) "Nobody's Spending Fool"
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Frühbiedermeier-Portaluhr von Johann Bentele, Salzburg, 1. Viertel 19. Jhdt.
- **/*/Poststück - Partie Erinnophilie Österr. mit Poststücken Österr. u.a. Ausland,
- 1995 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut AOC, Frankreich, 96 Falstaff-Punkte, in beschädigter OVP