Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mädchen und Ruderboot, Kohle und Kreide auf Papier, monogrammiert "O. F." 25 x 21 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:57
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 11:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |