Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020407/0020

4 Klappsesselgestelle bezeichnet "PIEDBOEUF",

Frankreich Mitte 20. JH., Eisenrundstabkonstruktion mit durchbrochen gearbeiteten Eisenblechsitzen, grün lackiert, Alters- und Rostspuren, schöne Patina, Lehnsprossen fehlen

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.04.2018 - 12:01

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.04.2018 - 12:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.04. - 30.04.2018