Künstler 20. Jh.
Portrait einer jungen Dame Öl auf Sperrholzplatte ca. 66 x 41 cm. rückseitig verblasste Studie, Blumen in Henkelkanne, beschädigt rissig, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:56
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |