Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Farblithografie, im Druck signiert und datiert 1920, betitelt, 69 x 49,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Oberflächenmängeln, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Oskar Kokoschka *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-