Brillantcollier
Gold/Weißgold 750, Panzerfasson, Mittelteil mit Brillanten zus. ca.0,65 ct, Länge ca.45 cm, integrierte Steckschließe, 53,8 g, GebrauchsspurenøG54
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Brillantcollier
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |