Franz Josef I.,
Kaiser von Österreich, 1830 - 1916 - Erzherzog Albrecht, Feldmarschall, 1817 - 1895. E. Dienstschreiben m. Paraphe, und Sichtvermerk, o. O., o. D., 1 S., kl.-8vo; zusammen mit Billet mit Neujahrswünschen u. U. von Katharina Schratt und weiteren Abbildungselement en unter Passepartout verglast und gerahmt, qu.-fol.
"Eh. Albrecht zur Einsicht FJ/ Gelesen 12. 6. Eh. Albrecht".
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Franz Josef I.,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 04.06.2018 |