Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Giselakai Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (20)06, Farbradierung, Nr. 28 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |