Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Blumen in Vase, signiert unten rechts: Schwetz, Öl auf Karton, ca. 48,5 x 36 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Schwetz *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |