Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 574

Franz Kulstrunk

(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Salzburg vom Rudolfskai gegen Mülln mit Mozartsteg, signiert und datiert unten rechts: F. Kulstrunk (1)920, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 48,5 x 68 cm, auf Keilrahmen genagelt, reinigungsbedürftig, alter Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.05.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
Vyvolávací cena:

Franz Kulstrunk

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert
Datum: 18.05.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.05. - 18.05.2018