O. Krafft, Deutsch 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert
Strand bei Andernach am Rhein, Ritzsignatur unten rechts O. Krafft, datiert 1879, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 16,5 x 25,5 cm, restauriert, Abriebstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Arnulf Rainer *
- 2018 Hermitage AOC La Chapelle, Domaine Paul Jaboulet Aîné, Rhône, 98 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- I. internationale JagdAusstellung in Wien unter dem Protektorat Kaiser Franz Josef I.
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,30 ct K-L/vsi
- Abzeichen zum XXIII. Internationalen Eucharistischen Kongress Wien, 1912