Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Einsamer Freund, signiert und datiert unten rechts: Gundi Groh 1993, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca.8 x 13 cm, dünnes Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, stockfleckig
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gundi Groh *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge