Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Liegender weiblicher Akt in Strümpfen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Nr. 18 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 17,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: