Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Kritiker, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf BFK-Rives Bütten, Nr. 137/190, Blattgröße ca. 49,5 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |