Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Im Mirabellgarten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 27 x 55,5 cm, Passepartout fleckig (Wasserschäden), verglast, Rahmen beschädigt
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Michele Marieschi
- Josef Fischnaller *
- **/* - Saargebiet Nr. 97,