Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Blick vom Schlossberg - Aufgang über die Stadt Graz, signiert unten rechts: H. Bergmeister, Radierung, ca. 48 x 50 cm, Blattgröße ca. 72 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hermann Bergmeister
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |