Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 415

Eduard Bargheer *

(Hamburg 1901-1979 Blankenese/Hamburg) Selbstbildnis, signiert unten rechts: Bargheer, links datiert: Mentone Juni 1926, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 38 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleinen Fehlstellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.05.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Eduard Bargheer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert
Datum: 18.05.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.05. - 18.05.2018