Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Goldgasse in Salzburg, signiert unten rechts, bezeichnet: F. Z. (Farb-Zustand), Farbradierung, ca. 29,5 x 18 cm, Blatt ca. 53 x 40 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Lotte Ranft*
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Maria Theresia
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,