Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035538/0015

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Käfertal in Ferleiten (Großglocknerstraße), signiert und datiert unten links: K. Flieher Wien 1936, rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 47,5 cm, gerahmt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Karl Flieher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.05. - 09.05.2018