Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Die Trauneralm in Ferscher Tal, betitelt, datiert 13.7.02, verso datiert 27.7. 1902, Aquarell auf Papier, 16,5 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Marie Egner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: