Čís. položky 138-063059/0001

Heinz Pinggera *

Heinz Pinggera * - Obrazy

(Meran 1900 geb.) Gebirgslandschaft mit Auerhahn, signiert H. Pinggera, verso alte Widmung "Meinem besten Freunde Simon Tröster zur Erinnerung an St. Ägyd, Ostern 1906, Heinz Pinggera", Mischtechnik auf Karton, 31 x 40 cm, gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.05.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Heinz Pinggera *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.05.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum