Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Gebirgslandschaft mit Auerhahn, signiert H. Pinggera, verso alte Widmung "Meinem besten Freunde Simon Tröster zur Erinnerung an St. Ägyd, Ostern 1906, Heinz Pinggera", Mischtechnik auf Karton, 31 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Pinggera *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-