Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-096623/0005

Koho Shoda (1871-1946)

"Fischen im Morgennebel" Shin Hanga, Farbholzschnitt, signiert sowie Signatursiegel, Herausgeber Nishinomiya Yosaku (?), späterer Druck (?), l. fleckig, l. knitterfaltig, schmaler Rand, oban tate-e, 25,6 x 38,1 (Blattgröße),(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

15.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Koho Shoda (1871-1946)

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatika
Datum: 15.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online