Deckelvase, China, 19./20. Jh.
Jade, mit halbplastisch gearbeitetem chilong auf der Wandung und plastischem gearbeitetem chilong als Deckelknauf, Höhe 16,8 cm, Fuß minimal bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |