Blau-weiße Schale,
China, 18./19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 22,5 cm, Höhe 5,7 cm, Wandung mit 2 Haarrissen, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |