Salonspiegel im Barockstil,
19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, ca. 108 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise berieben, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salonspiegel im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |